Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира, сдаётся впервые, в современном ЖК «Батсон».
Отличный вариант для комфортного проживания до 4 гостей (2+2).
Квартира 1+, расположена на 3 этаже 4-этажного дома. Дом с лифтом, входная группа оборудована пандусом.
Общая площадь квартиры — 33 м². Отдельная спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, лоджия с панорамным остеклением.
• современный качественный ремонт;
• кухня оборудована всей необходимой техникой: посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф;
• 2 телевизора с функцией Smart TV, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья;
• Wi-Fi (5G);
• чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены.
На территории ЖК расположены аптеки, продуктовые магазины, ПВЗ.
Просторная парковка.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
30 минут на машине до центра Нижнего Новгорода.
Бесконтактное заселение и выезд возможны в любое время суток по договорённости.
Инструкция по заселению высылается после предоплаты, получения фото паспорта и внесения залога в размере 3000 р. (залог возвращается сразу после уборки квартиры).
Залог не возвращается, если:
* в квартире накурено;
* при порче имущества;
* и при поступлении жалоб от соседей.
Отчётные документы предоставляются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
6-й микрорайон, 35
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Останавливались трое: я, муж и сын 10 летний. Приезжали на майские праздники 9-11 мая. Ночевали две ночи. Чисто, уютно. В комнате мы с мужем, ребенок в гостиной. Есть все необходимое и даже больше. Благодарю хозяйку, Наталью.
Наталья, хозяин жилья
Оксана, спасибо за высокую оценку!
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Всё супер, Всё понравилось.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!